В Федеральной службе исполнения наказаний России подвели итоги заключительного этапа шестого Всероссийского конкурса профессионального мастерства, красоты, грации, очарования и творческих способностей сотрудниц пенитенциарной системы.

 Старший специалист по социальной работе группы социальной защиты осужденных ИК-33 УФСИН России по Саратовской области лейтенант внутренней службы Татьяна Грицаенко вошла в число двенадцати финалисток Всероссийского конкурса (всего в мероприятии принимали участие 86 конкурсанток).

Татьяна принимает активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности, в шефских концертах перед ветеранами боевых действий и в детских оздоровительных лагерях.

 В 2010 года за активную деятельность по социальной защите и оказанию помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших; за значительный вклад в развитие ветеранского движения, укрепление ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи, за активное участие в деле патриотического воспитания молодежи и духовного возрождения России, по поручению председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», Героя Советского Союза Бориса Громова ей была вручена медаль «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

 В заключительном туре конкурса претенденткам на победу предстояло продемонстрировать свои профессиональные знания и навыки. Татьяна Грицаенко показала отличные результаты, в финальной конкурсной программе участницы подготовили четыре выступления: рассказ о крае «Краса России», видеоролик «Реклама профессии», «оживление» музейного экспоната в конкурсе «Ночь в музее» и танцевальный номер.

 Помимо короны победительницы, Татьяне Грицаенко — за высокие результаты, во всех этапах конкурса, была удостоена и еще и титула «Мисс мастерство».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО