Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы Тарас Ефимов 9 июня в режиме видео-конференц-связи провел заседание коллегиального органа областного парламента.

В рамках заседания первый заместитель министра экономики и финансов Московской области Валерия Волкова рассказала о ходе исполнения регионального бюджета за I квартал 2021 года. Доходы, включая поступления от бюджетов других уровней, на 1 апреля 2021 года составили 154,3 млрд рублей, по расходам документ исполнен в сумме 140,9 млрд. Бюджет на 1 апреля исполнен с профицитом в сумме 13,3 млрд рублей.

Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы Тарас Ефимов поблагодарил финансовый блок правительства за хорошую работу.

«Своевременная собираемость доходов в бюджет позволяет в полном объеме реализовывать все запланированные социальные обязательства перед населением и госпрограммы на территории муниципальных образований», — отметил Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО