Ветераны Московского «БОЕВОГО БРАТСТВА» вместе с кадетами волонтёрского движения школы №1432 поздравили с наступающим праздником Великой Победы жителей своего района — участников Великой Отечественной войны и вручили им подарки от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино, а также поздравительные открытки от депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина. 



«Наши дорогие ветераны!

Наши бессмертные герои!

Спасибо вам за нашу страну, за наше мирное небо над головой и твёрдую землю под ногами, за наше прошлое, настоящее и будущее!

Мы счастливы, что мы и наши дети живем в одно время с вами, что у нас есть уникальная возможность лично познакомиться с вами, пообщаться и услышать про события Великой Отечественной войны из первых уст.

Мы в неоплатном долгу перед вами и для нас большое удовольствие и большая честь лично поздравить вас с наступающим праздником 9 Мая!

Крепкого здоровья и пусть годы жизни, отпущенные вам Богом, пройдут в атмосфере радости и душевной гармонии, будут наполнены заботой и вниманием родных и близких, которого вы так заслуживаете, и согреты теплом их любящих сердец!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО