Ветераны Ленинградского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» участвовали в первом заседании Общественной палаты Всеволожского района Ленинградской области в 2021 году.

​​За полтора часа работы члены палаты поднимали множество вопросов: качество оказания медицинских услуг, обеспечение льготных категорий жителей лекарствами, качество вывоза мусора с территории многоквартирных домов.

​Большое количество проблем района ставит перед Общественной палатой задачу по повышению эффективности собственной работы. Удачный опыт последних лет, реальные достижения при взаимодействии с Общественной палатой региона и любыми структурами привел к необходимости реорганизации комиссий. Люди, способные решать проблемы, в палате есть. Теперь они объединились в соответствующие комиссии не по темам, а по реальным задачам: работа с молодежью и поддержка ветеранов, образование и здравоохранение — от Общественной палаты конкретные вопросы будут курировать люди, имеющие практический опыт, а главное — личный авторитет.

Общественная палата Всеволожского района сегодня — не просто проводник запросов жителей к власти, но и реальный инструмент эффективного и конструктивного диалога, сбора мнений и предложений, а самое главное, решения возникающих проблем.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО