19 января в районе Ново-Переделкино прошла встреча депутата Государственной Думы РФ, первого заместителя председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрия Саблина. Дмитрий Вадимович рассказал о результатах своей работы за прошедшие четыре года, о проблемах района, которые уже удалось решить и которые находятся в стадии рассмотрения и решения.

Коротко Дмитрий Саблин информировал жителей о своей законотворческой, благотворительной и гуманитарной деятельности. В начале встречи активным жителям района были вручены почетные грамоты Государственной Думы РФ.

После отчета Дмитрий Саблин ответил на вопросы жителей района. Одним из самых острых был вопрос от регионального фонда «Лига ветеранов» о поддержке на государственном уровне ветеранов локальных воин и военных конфликтов. Дмитрий Вадимович объяснил, что работа в этом направлении ведется на протяжении нескольких лет и в ближайшее время должна дать результат.

Для первичного отделения важным был вопрос о благоустройстве природной территории, на которой планируется проводить московский этап «Тропы „БОЕВОГО БРАТСТВА“». Участники встречи со стороны органов власти подтвердили, что все договоренности по обустройству трассы остаются в силе и будут реализованы. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО