Члены Балашихинского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тарас Ефимов и Геннадий Попов приняли участие в заседании городского волонтерского штаба.

В ходе заседания выяснилось, что за неделю от жителей, находящихся на самоизоляции, поступило 28 заявок на доставку продуктовых наборов и лекарств. Все заявки были удовлетворены.

«Волонтеры стараются оперативно выезжать к ветеранам и пенсионерам. Я поблагодарил коллег за работу и напомнил, что в Московской области начала работу горячая линия по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами пациентов с коронавирусной инфекцией, которые проходят амбулаторное лечение. Звонки принимаются по телефону 8(495)748-48-80. На горячую линию может обратиться каждый пациент, который проходит лечение от Covid-19 в Московской области на дому, если медицинский работник не выдал ему лекарственные препараты, согласно выбранной тактике лечения», — отметил член Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, который принял участие в заседании волонтерского штаба в режиме ВКС.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО