Первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Госдумы РФ Дмитрий Саблин и активисты «Волонтерской Роты “БОЕВОГО БРАТСТВА”» передали средства индивидуальной защиты и продуктовые наборы врачам Московского клинического центра инфекционных болезней «Вороновское» и подстанции скорой помощи №55 в Троицке.

В Вороновской инфекционной больнице Дмитрий Саблин встретился с заместителем главного врача по инфекции Еленой Золотовой и завотделением №3 и Кристиной Рябковой. Врачи рассказали, что в больнице лежат 550 пациентов, из них 488 – на кислороде, 8 – на ИВЛ.

МКЦИБ Вороновское

«Навестили наших врачей в Вороновском. Сказали спасибо. Передали средства индивидуальной защиты. Инфекционная больница работает на полную мощь. Ситуация серьёзная, поэтому от работы стараемся сильно не отвлекать», — прокомментировал Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.

На троицкой подстанции скорой помощи Дмитрий Саблин встретился с заведующим подстанцией Сергеем Киреевым. Волонтеры предали персоналу подстанции продукты питания.

«Сегодня весь день в округе с нами ребята из «Волонтерской Роты “БОЕВОГО БРАТСТВА”». В любую погоду готовы помогать, разгружать, развозить. Заехали на родную подстанцию скорой в Троицке. Привезли врачам продуктовые наборы. Всегда рады видеть врачей, наших героев. Спасибо всем медикам за подвиг, который они совершают каждый день», — отметил депутат.

Дмитрий Саблин и Сергей Киреев, Троицк

Подстанция скорой помощи № 55 расположена в центре Троицкого административного округа. Учреждение оказывает экстренную медицинскую помощь жителям городского округа Троицк, а также соседних территорий. Открытие новой подстанции в 2018 году сократило время прибытия скорой к месту вызова в Троицком округе и повысило доступность и качество неотложной медицинской помощи, оказываемой местным жителям.

Также 2 декабря Дмитрий Саблин встретился с жителями поселений Вороновское и Роговское, где отчитался о работе за четырехлетний период.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО