Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной Думы Николай Черкасов в День пожилого человека, в рамках проектов партии «Единая Россия» — «Историческая память» и «Мобильная бригада помощи», совместно с представителями «Молодой гвардии «Единой России» и «Волонтеров Победы» преподнесли подарок ветерану Великой Отечественной войны, жительнице Пушкинского городского округа Екатерине Ивановне Серегиной, которой уже 96 лет.

«Все в роду были долгожителями, вот и у меня так же получается», — пояснила Екатерина Ивановна, которая за заслуги перед Отечеством в 1995 году Министерством обороны РФ награждена Орденом Отечественной войны II степени.

«Вручил мобильный телефон и специальный сертификат, дающий право выбрать любую сим-карту с льготным тарифом, а также уже сохраненными на нем полезными номерами. Эта акция проводится в рамках празднования 75-летния Победы в Великой Отечественной войне. Пожелал огромного здоровья и договорились встретиться на 100-летний юбилей на совместном чаепитии», — рассказал Николай Черкасов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО