В Артемовском городском округе 18 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры Приморского края. Награды представителям отрасли вручили депутат Законодательного собрания Приморского края Джони Авдои, председатель Законодательного собрания Александр Ролик и глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон.

«Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для жителей и гостей — это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего края. Сохраняя надёжную связь между поколениями, вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой родине, к своей стране и народу», — подчеркнул член Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Джони Авдои.

Во время мероприятия собравшимся напомнили, что достижения вокальных, хореографических, театральных коллективов Артемовского городского округа, преподавателей и воспитанников школы искусств, творческих объединений, центров культуры и досуга, сотрудников библиотек достойны гордости.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО