В городском округе Егорьевск в преддверии 1 сентября прошла ежегодная акция «Собери ребенка к школе». Серию благотворительных мероприятий активно поддержали партийцы и молодогвардейцы округа.

Руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Леликова совместно с женсоветом города побывала в социально-реабилитационном центре «Наш дом». Во время встречи первоклашкам вручили ранцы с наборами, а более старшим детям — необходимые для школы канцелярские товары. Партийцы и общественники поздравили ребят с приближающимся Днем знаний, пожелали им отличной и интересной учебы

Егорьевские молодогвардейцы вместе с депутатом городского округа Егорьевск Татьяной Царевой и Женсоветом вручили канцелярские наборы учащимся Саввинской средней школы.

«Чтобы приобрести канцелярские принадлежности для нуждающихся школьников в течение августа «Молодая гвардия» совместно с Егорьевским отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» проводили благотворительную акцию по сбору макулатуры. Собрали и сдали 2 тонны макулатуры, на вырученные средства и были приобретены переданные школьникам наборы»,  — рассказал руководитель МГЕР Егорьевска, член Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Змиев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО