22 августа наша страна отмечает День Государственного флага России.

Не оставили без внимания этот праздник воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» (руководители Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского и юношеского творчества г. Приволжска.

Этому событию ребята посвятили поездку в военно-исторический комплекс «Рубеж маршала А.М. Василевского», но не для праздничных мероприятий, а чтобы вместе с ветеранами, общественниками «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Союза десантников Приволжского муниципального района навести порядок на территории комплекса.

***

 Накануне был привезен песок, брус и бревна, которые необходимо было убрать. Отряд успешно выполнил поставленную задачу, засыпали песком все ямы, изготовили импровизированную сцену для проведения концертных мероприятий и продолжили строительство военизированной полосы препятствий.

Глава Батмановского сельского поселения Сергей Рыжалов поздравил всех с Днем флага и объявил о проведении 8 сентября текущего года торжественных мероприятий в доме-музее легендарного маршала Победы, посвященных 125-й годовщине со дня его рождения, пригласив на них ветеранов-общественников и воспитанников клуба.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО