Домодедовское отделение Московского «БОЕВОГО БРАТСТВА» на протяжении многих лет участвует в мероприятиях по поддержанию здорового образа жизни, военно-патриотического, спортивного и экологического направления.

За это время постоянными партнёрами отделения стали многие образовательные, спортивные и коммерческие организации городского округа Домодедово. Среди них теннисный клуб «Домодедово», экологическая организация ООО «ГрадСервис», муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1, которые высоко оценивают деятельность Домодедовского отделения организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Так, руководитель теннис клуба «Домодедово» И. Григорьев заявляет, что руководитель Домодедовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Кирин является постоянным партнером клуба, оказывает содействие и принимает участие в мероприятиях по поддержанию здорового образа жизни среди подрастающего поколения, помогает их материально обеспечить.

«Домодедовское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» занимается улучшением экологии в городском округе, участвует в посадке деревьев, очистке родников и берегов рек, территорий лесов от мусора, занимается сбором макулатуры и шин», — рекомендует организацию «ООО «ГрадСервис».

Директор Домодедовской СОШ №1 С. Абрамкина отмечает деятельность организации по патриотическому воспитанию молодежи. «Уроки мужества сопровождаются видеороликами, беседами с детьми, которые помогают им на примере судеб соотечественников, поучаствовавших в военных конфликтах, создать представление об образе защитника Отечества, достойного уважения и памяти», — заключила она.

Члены отделения рады и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области улучшения экологической обстановки города Домодедова, военно-патриотического воспитания детей и подростков, а также проведения совместных спортивных и семейных мероприятий.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО