Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павел Гладких, Игорь Кадыков, Евгений Детков из поселения Монино являются футболистами команды «Монино» спортивно-патриотического клуба «Крылья», которым руководит член правления ветеранской организации Николай Лазутин.

В парке «Союз» стартовал 1-й тур 3-го дивизиона группы (А) любительской футбольной лиги 8х8 города Щелково. Открывался чемпионат матчем Монино-Торпедо. После длительной игровой паузы команды подошли к матчу в хорошей форме.

Первыми в счете повело «Монино», к середине первого тайма  они забили 2 мяча. К концу первого тайма на последней минуте игрок «Торпедо» все же забил свой трудовой гол, сделав счет 2-1. Второй тайм начался с быстрого гола монинцев в ворота соперника. Спустя 10 минут,  монинцы еще раз огорчили соперника одним голом, но к концу встречи игроки «Торпедо»  забил еще два гола.

Итог встречи — победа «Монино» 4:3. Голы на свой счет записали Александр Калошин, Кузнецов Данила.