Ветераны Балашихинского отделения Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тарас Ефимов и Сергей Бутусов 9 июля провели встречу с директором и педагогическим коллективом гимназии №1 микрорайона Железнодорожный.

В ходе встречи ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» обсудили с педагогами ряд актуальных тем, в том числе вопросы по организации совместной деятельности по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Они также передали образовательному учреждению ноутбуки для организации двух рабочих мест для учителей младших классов.

Ветераны Балашихинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» поблагодарили директора гимназии Ольгу Дроздову и сплоченный педагогический коллектив образовательного учреждения за высокие результаты, достигнутые в деле воспитания подрастающего поколения, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Надеемся, что пандемия отступит, и все образовательные учреждения в новом учебном году смогут работать в обычном режиме», — отметил в завершение встречи ветеран Балашихинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО