Вологодские ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» успешно сотрудничают с местными администрациями на местах и, особенно, с теми их подразделениями, которые непосредственно нацелены на заботу о людях.

Из Вологодской области пишут: «8 июня в России  отмечается День социального работника. Это не просто профессия, это настоящее призвание. Эти люди приходят на помощь одиноким пожилым бабушкам и дедушкам и всем, кто нуждается в поддержке. Социальные работники не только помогают по дому, но и становятся настоящими друзьями, а иногда и психологами для тех, кто попал в трудную ситуацию. Люди поистине с большим и добрым сердцем».

Глава Вологодского муниципального района, руководитель районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Жестянников поздравил с профессиональным праздником соцработников специалистов центра комплексного социального обслуживания:

«Здесь всегда удивительная, добрая атмосфера. У нас с ними дружеские, тёплые взаимоотношения. Много совместных интересных проектов, которые мы обязательно продолжим. Поздравляю всех социальных работников с праздником! Спасибо за ежедневный нелёгкий труд, чуткие сердца, душевную щедрость и невероятную самоотдачу. Пусть эти качества помогают преодолевать трудности, вселяют веру и уверенность в будущем. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО