С 25 июня по 1 июля пройдет общероссийское голосование о поправках в основной закон страны.

Внесенные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным поправки в Конституцию обеспечат усиление суверенитета России, защиту исторической правды и позволят успешно противостоять внешнему давлению, которому наша страна систематически подвергается.

Укрепление государства — приоритетный вопрос, это выбор суверенной страны, которая защищает свою идентичность и свои территории. Однако большое внимание уделяется и внутренним проблемам.

Благодаря ряду поправок станет проще проводить патриотическое воспитание молодого поколения на постоянной основе в учебных заведениях. Кроме того, правительство обеспечит реализацию мер государственной поддержки семьи, что в будущем положительно скажется на здоровье нации. Одна из поправок восстанавливает справедливость по отношению к человеку труда — государство будет гарантировать минимальный размер оплаты не ниже прожиточного минимума.

Дополнения к Конституции закрепляют все то, чего удалось достичь для страны: величие, суверенитет, единство, возвращение социальной роли государства.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» представляет читателям обзор новаций, вносимых в Конституцию Российской Федерации.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО