Настоящий подарок преподнесли в городском округе Кашира в День празднования 75-летия Победы ветерану Великой Отечественной войны Вере Ивановне Пановой.

В столь значимый и великий день она просто не могла остаться без внимания тех, кто чтит ее героический подвиг, и даже в это непростое время борьбы с коронавирусом сделали все возможное, чтобы праздник пришел к дому ветерана.

Во двор Веры Ивановны в Кашире-2 прибыл настоящий военный грузовик, ведущие вспомнили боевой путь ветерана, в живом исполнении прозвучала песня «День Победы».

Теплые слова благодарности Вере Пановой, наблюдавшей за всем из окна своей квартиры, адресовал исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Дмитрий Волков, вручивший ей фотографию с Аллеи Славы, обновление которой было инициативой самой Веры Ивановны. 

«Я тронута вниманием всех, кто пришел сегодня поздравить в этот праздник, тем замечательным отношением со стороны администрации и всех жителей округа», — сказала Вера Ивановна. – «День Победы — это великий праздник, главный для нашей страны. И отметить его мы должны достойно, несмотря ни на какие невзгоды. Мы обязательно все преодолеем!»

В поздравлении Веры Ивановны приняли участие члены Каширского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Огий и Алексей Давыдов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО