15 апреля руководитель первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Ново-Переделкине Анатолий Митрофанов вместе с главой управы (членом правления отделения) Николаем Булыгиным, представителями первичного отделения, сотрудниками управы и ГБУ «Жилищник» района приняли посильное участие в постановке на постамент боевой машины пехоты.

Боевая машина должна стать основным элементом композиции мемориала воинам, погибшим при исполнении воинского долга.

«МОФ «Лига ветеранов» выражает свою благодарность за тот титанический труд руководству района в деле строительства мемориала. Сегодня прибыла БМП, это много значит, а именно — руководство держит слово, и мы не стоим в стороне, а вместе! Надеюсь на то, что мемориалу быть. Спасибо, ура! Ура! Ура!» — отозвался на это событие соратник ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель МОФ «Лига ветеранов» Владимир Доценко.

Первичное отделение со своей стороны выражает благодарность депутату Государственной Думы Дмитрию Саблину, управе района, меценатам, всем, кто не остался в стороне и помог в решении этого значимого вопроса. Известно, что активную и большую работу в этом деле провел совет депутатов района Ново-Переделкино и глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, который является руководителем первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО