Взаимодействуя с благотворительным фондом «Память поколений» в рамках реализации проекта «Красная гвоздика» члены Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в соответствии с заявкой, сформированной реабилитационно-отборочной комиссией 7 апреля, доставили и передали средства технической реабилитации ветерану Великой Отечественной войны, жителю блокадного Ленинграда Березиной Елизавете Михайловне 1925 г.р., проживающей в Вологодской области, Грязовецкий район, д. Вараксино.

Доставка средств личной гигиены и технической реабилитации происходила в соответствии с требованиями карантина. Племянник ветерана Н. Карпышев написал отзыв-благодарность о доставке.

«Уважаемые руководители «БОЕВОГО БРАТСТВА»! Обращаюсь к Вам от имени ветерана блокады Ленинграда Березиной Елизаветы Михайловны, как её племянник (к сожалению у нее детей нет, за них я разделяю ее бытье, помогаю чем могу). Хочу выразить вам искреннюю благодарность за Ваше отношение, помощь, которую вы оказываете ветеранам и престарелым людям, в наше сложное время им она очень нужна. Конечно, люди, прошедшие ад войны и блокады, восстановление страны еще не всегда получают то, что заслужили от государства. Но, видя ваше отношение к ним, это дает им силы и уверенность, что они не одни и о них помнят. Спасибо Вам за это благородное дело, низкий вам поклон, сил и здоровья вам и вашим близким, успешной работы и дальнейших успехов».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО