Ветераны Синьковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Подмосковья приняли активное участие в торжественном митинге в г. Дмитрове у памятника воинам-интернационалистам, посвященном 31–й годовщине окончания боевых действий советских войск в Афганистане.

Слова благодарности и признательности за внимание к памяти своего сына, младшего сержанта Алексея Воронина, прозвучали на митинге из уст матери Алексея Зои Михайловны Ворониной. Алексей погиб в Афганистане при исполнении интернационального долга 29 января1982 года.

Ветераны-афганцы Елчи Аллахвердиев, Евгений Бобков, Валентин Винокуров, Сергей Волчков, Геннадий Козловских, ветераны боевых действий в Чечне – Николай Струнин и Евгений Сыроежкин, совместно с 10 членами ВПК «Славяне» из «Яхромского колледжа», а также ветеран Виктор Бондарчук после торжественного митинга возложили цветы в подножию памятника воинам – интернационалистам.

14 февраля члены Синьковского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие в митинге на территории Яхромского колледж.

В мероприятии участвовали ветераны-афганцы Елчи Аллахвердиев, Евгений Бобков, Валентин Винокуров, Сергей Волчков, Геннадий Козловских, Владимир Мешков, Игорь Христинин, ветераны боевых действий в Чечне  Александр Демидов, Игорь Зотов, Сергей Кожевников, Николай Струнин, Евгений Сыроежкин и Евгений Тарасов.

 На мемориальной доске у главного входа в колледж высечены имена выпускников, ценою своей жизни с честью выполнивших свой воинский долг перед Родиной — Алексея Воронина, Алексея Евдокимова, Николая Негодяева и Сергея Хромова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО