В столичном районе Солнцево помощники первого заместителя председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина Ольга Решилова и Алексей Груничев в домашней атмосфере пообщались с Иосифом Израилевичем Абуговым, участником Великой Отечественной войны. Ветерана поздравили с новогодними праздниками.

Иосиф Абугов отметил: «Я человек общительный и всегда рад гостям. С Дмитрием Вадимовичем мы встречаемся ежегодно, обычно на параде в Солнцево девятого мая, порой и в День памяти и скорби 22 июня, тем более приятно сейчас встречать дома его помощников! Честью для меня было получить приглашение в 2019 году на Парад на Красной площади».

Иосиф Израилевич много благодарил гостей, а также много рассказывал о военном времени. Он почетный житель муниципального округа Солнцево. В Москве с 1950 года: переехал с Дальнего Востока после демобилизации из рядов Советской̆ армии. В копилке ветерана Ордена Отечественной войны 1-й и 2-й степеней, а также медаль «За победу над Японией».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО