Члены Свердловского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели торжественную встречу с сотрудниками военных комиссариатов города Екатеринбурга, посвященную началу событий в Чечне и в Афганистане.

Собралось более 60 человек. Сотрудники военкоматов, бывшие военные комиссары и представители Свердловского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

На встрече присутствовал участник Великой Отечественной войны полковник в отставке Александр Леднев, которому в марте исполнится 96 лет.

 Было сказано немало добрых слов в адрес сотрудников военкоматов. Все внимательно послушали Александра Леднева и оценили значимость Победы советского народа над фашизмом.

 Особо отличившихся руководитель Свердловского отделения ветеранской организации Василий Хохлов наградил грамотами и благодарственными письмами.

 Активные члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» Аркадий Медведев и Роберт Петросян в своих выступлениях заверили всех, что «Боевое Братство» постоянно работает с военкоматами.

Председатель совета Владимир Мезенцев и его товарищи лично обошли все кабинеты и вручили каждому сотруднику подарки.

 Военный комиссар Анатолий Лобыкин от души поблагодарил ветеранов и пригласил их чаще организовывать подобные мероприятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО