Руководитель Щелковского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Анатолий Тананаев с членами отделения, заместителем главы Щелковского городского округа Евгением Кравченко, депутатом Щелковского городского округа Сергеем Есиным и Юрием Ресницким поздравили ветерана боевых действий в Афганистане, майора в отставке, члена правления Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимира Свинарева с 80-летним юбилеем в офисе отделения.

Владимира Свинарева поздравили от имени руководителя Московского областного отделения организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергея Князева, вручили грамоту и подарки от местного отделения. Евгений Кравченко от имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева вручил грамоту и подарок, а также поздравительную грамоту от главы Щелковского городского округа Сергея Горелова.

Ветерану пожелали: «Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением и поддержкой друзей, настоящим человеческим счастьем!».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО