В музее краеведения школы №814 в районе Очаково-Матвеевское 9 декабря состоялось заседание оргкомитета по подготовке празднования Победы в Великой Отечественной войне. Оргкомитет школы возглавил ее директор Максим Иванцов. Сопредседателем комитета стал депутат Госдумы, первый заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Вадимович Саблин.

На заседании рассмотрен план мероприятий, который после детального изучения был принят за основу. Как отметили присутствующие, проект плана работы получился очень живой, выработана правильная основная канва деятельности, он будет в дальнейшем наполняться новыми мероприятиями.

Была отмечена результативная совместная работа преподавательского состава и ветеранов организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках патриотического воспитания школьников, активизация у них интереса к изучению истории России и формирование чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам, в том числе сохранение памяти о подвигах защитников Отечества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО