Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:»Calibri»,»sans-serif»;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

Заключительный этап военно-спортивной игры «Северный рубеж — 2019» прошел по «Тропе «БОЕВОГО БРАТСТВА«». Игра состоялась 7 декабря — в период проведения однодневных сборов в лесном массиве на заставе «Дмитровский Пересвет». Организаторы — ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — остались довольны результатами. Юнармейцы молодежного крыла Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — победители, вышедшие в финал игры, успешно сдали заключительный экзамен в полевых условиях.

В игре, посвященной началу контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году, приняло участие 8 команд — из Рогачево — «Русич», из Синьково — «Пламя» и «Отвага», из Горшково — «Патриот», из Семеновского — «Экипаж», из Останкино — «Рубеж», из дмитровских городских средних школ №10 — «Русь» и из №8 — «Саланг».

Команды прошли на маршруте протяженностью 6 км следующие этапы — саперная подготовка, медицина, туризм, ориентирование на местности, полевая связь, стрельба из пневматической винтовки, полоса выживания, разборка (сборка) автомата Калашникова и другие. Судьями и наставниками на учебных местах были ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» из Новосиньково, Дмитрова, Рогачево, Горшково — Николай Логинов, Максим Воеводкин, Евгений Бобков, Игорь Чистяков, Александр Гасков, Дмитрий Логинов, Виктор Бондарук, Денис Вахрушев, Артем Черепков, Вячеслав Шестерин и многие другие. Все они работали как единый механизм под общим руководством штаба во главе с Алексеем Коневцевым.

Всем участникам военно-спортивной игры руководитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — начальник штаба «Юнармии» Дмитровского городского округа Владимир Кузовлев вручил памятные знаки «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«—2019», а командам — дипломы участника турнира и благодарственные письма. Затем всех собравшихся, а их было более 100 человек, ждал вкусный обед — три блюда из полевой кухни, которые приготовили представители Рогачевского и Горшковского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Надежда Артамонова, Мария Певцова и Алеся Терешкина. Они были также награждены ценными подарками от ветеранской организации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО