В первых числах ноября 2019 года соревнования на кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА» прошли среди слушателей спецгрупп допризывной подготовки к военной службе и допризывной молодежи на базе детской спортивной школы в с. Казанском Тюменской области.

Организаторами соревнований выступили представители Казанского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Тюменской области и педагоги центра развития детей.

 

Участвовало 5 команд общеобразовательных школ и 1 команда многопрофильного техникума. Соревнования включали подтягивание на высокой перекладине, разборка-сборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки, комплекс непрерывных упражнений.

 Команда-победитель определилась по наименьшему количеству времени, затраченному на выполнение заданий. Первое место в соревнованиях заняла команда «Вихрь» (Смирновская школа), второе — команда «Гвардия» (Ильинская школа), третье место — у команды «Русичи» (Новоселезневская школа). Команды-победители были награждены кубками «БОЕВОГО БРАТСТВА». Все участники соревнований получили грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО