8 ноября в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в Уфимском юридическом институте МВД России прошло торжественное построение личного состава.

С приветственным словом выступил начальник института Алексей Ханахмедов. В начале своего выступления он зачитал поздравление министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева, поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестную службу и пожелал здоровья, благополучия и успехов в службе.

 От имени ветеранов с профессиональным праздником полицейских поздравил помощник начальника института по работе с ветеранами, руководитель Башкирского республиканского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Альберт Шагимуратов.

Традиционно были отмечены достижения и результаты деятельности института, наиболее отличившимся сотрудникам и курсантам были вручены ведомственные награды, памятные медали, нагрудные знаки, благодарности и почетные грамоты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО