Штаб Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 22 октября посетила с рабочим визитом председатель правления Вытегорского районного отделения  Ольга Грачева. В ходе визита проговаривались вопросы по работе общественной приемной «БОЕВОГО БРАТСТВА» «Точка опоры — Вологодская область» в Вытегорском районе.

Для информирования категории ветеранов боевых действий, членов семей погибших по часто задаваемым вопросам на юридических консультациях для размещения в общественную приемную ей были переданы методические рекомендации по защите личных и имущественных прав ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, боевых действий, военной службы, правоохранительных органов и государственной службы, членов их семей и семей погибших военнослужащих (сотрудников), ветеранов труда и других категорий граждан на территории Вологодской области.

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» в рамках проекта «Точка опоры — Вологодская область» проводит личный прием граждан по правовым вопросам, предоставляет бесплатные юридические консультации. Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО