Молодежное крыло Алтайского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — вожатые военно-патриотического лагеря летнего отдыха «Звездный» приняли участие в VII открытом конкурсе молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи «Мне имя — Вожатый», который прошел в Барнауле в средней общеобразовательной школе №135.

Педагоги, методисты, старшие вожатые, отрядные вожатые и помощники вожатых из 15 загородных оздоровительных лагерей Алтайского края и города Омска соревновались в проведении открытых тематических занятий с детьми, в составлении конспектов развлекательных мероприятий, представили на суд жюри «Педагогическое портфолио», самопрезентации «Мне имя — Вожатый».

В группе старших вожатых победителями стали старшая вожатая военно-патриотического лагеря летнего отдыха «Звездный» Юлия Булгакова из Барнаула и старшая вожатая лагеря «Орленок» из города Омска Алика Зайцева.

Лучшие отрядные вожатые:

  • 1-е место — Дарья Наумова (лагерь отдыха «Медвежонок»);
  • 2-е место — Кристина Карамышева (лагерь отдыха «Маяк»);
  • 3-е место — Вадим Чистяков (лагерь отдыха «Медвежонок»). 

В номинации «Лучший помощник вожатого» победителями стали Виктория Яцкова из лагеря «Орленок» города Омска и Кирилл Риттер из лагеря отдыха «Соснячок».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО