Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:»«;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
text-align:justify;
text-indent:35.45pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:14.0pt;
mso-bidi-font-size:11.0pt;
font-family:»Times New Roman»,serif;
mso-bidi-font-family:»Times New Roman»;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;
mso-fareast-language:EN-US;}

В Куликовской средней общеобразовательной школе 18 октября прошла Ученическая конференция «Есть ли место подвигу в мирное время?». 

«Каждый день в России совершают подвиги рядовые граждане, которые не проходят мимо, когда кому-то требуется помощь. Подвиги этих людей совершены в мирное время, но от этого их поступки не становятся менее значимыми. Есть в наши дни и дети-герои. О подвигах маленьких граждан РФ и шла речь на конференции. Страна должна знать своих героев, поэтому эта ученическая конференция посвящена отважным, неравнодушным людям, которые делом доказали, что героизму есть место в нашей жизни и неважно сколько тебе лет», — рассказали организаторы.  

На конференции присутствовали члены Куликовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитровского городского округа Татьяна Холина, отец Александр (протоирей храма Покрова Пресвятой Богородицы), Николай Постнов, Алексей Поздняков и учитель истории  Елена  Постнова — председатель первичной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» села Куликово. Всего на конференцию пригли больше 150 человек.

Отец Александр в напутствии учащимся 5-11 классов отметил, что самый главный их подвиг сейчас — это хорошо учиться и слушаться родителей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО