В течение сентября Нижнетагильское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в полном составе принимало участие в проводимых «VIP Безопасностью» (Нижний Тагил) мероприятиях, направленных на обучение мерам личной безопасности учащихся школ и воспитанников детсадов города Нижнего Тагила с привлечением всех экстренных служб города.

Одно из них — «Форум детской безопасности», на котором Нижнетагильское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по традиции ведет две площадки: «Взрывобезопасность» и «Диалог с полицейским».

Мероприятия в сентябре проводились в гимназии №18, политехнической гимназии, школе села Покровского, школе №85 и детских садах №155, 150, 183. Везде где проводился данный форум, дети и их родители оставались в восторге от увиденной техники экстренной службы и близкого знакомства с профессиями, связанными с помощью людям.

На протяжении всего года участие в проведении форумов принимали Хорошкевич Д.В., Ворожцов В.Г., Доронин А.Х., Харламов С.В. Петров А.С. И.о командира батальона ППСП МУ МВД России «Нижнетагильское» Терещенко Р.А. и его заместитель Кукушкин А.В. предоставляли технику для проведения детских форумов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО