В День памяти погибших и пропавших без вести  военнослужащих в Чеченской республике 1994-1996 годах, 25 сентября на Богородском кладбище Ногинского района Московской области прошли траурные мероприятия, в которых приняли участие представители региональных и областных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА», Министерства обороны, депутаты, общественные деятели, жители Ногинского района, матери, отцы и вдовы и дети героев. Мероприятие такого уровня на ногинской земле проводится уже 19-й год. Собравшиеся провели митинг в память о героях, выпустили голубей и возложили цветы и венки к мемориалу погибшим защитникам Родины.

В почетном карауле у памятника приняли участие кадеты школы №21. Руководитель Московского областного отделения ветеранской организации Сергей Князев зачитал приветствие от председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», Героя Советского Союза генерал-полковника Бориса Громова. Затем собравшиеся отправились в Ногинск в одну из школ города — к мемориалу воинам, погибшим в локальных военных конфликтах, там они провели траурный митинг и возложили венки.

В памятных мероприятиях приняли участие более 900 человек из 56 регионов России, среди участников траурного мероприятия на Богородском кладбище и представитель Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» ветеран войны в Афганистане Наталья Владимирова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО