Марина Николаевна Мартынчук — советник управы района Очаково-Матвеевское, заместитель руководителя районного отделения Московского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Состоит в партии «Единая Россия». На протяжении 14 лет работает в социальной службе в должности социального работника.

Она родилась 6 октября 1978 года. Коренная москвичка, обладательница счастливой многодетной семьи: у нее две дочки и сын. Проживает в районе Очаково-Матвеевское, любит свой район. Здесь она родилась и выросла. 

Приводим слова Марины Николаевны: «Часто задумываюсь над тем, что я могу сделать для своего города, района, для его будущего. Ведь будущее — это то, что мы передаем из одного поколения другому. Иногда думаешь: кто я, кто мои друзья, кто мы? Я хочу жить в сильном, богатом районе, городе, государстве. Чтобы не просить милостыню с протянутой рукой, а самой помогать тем, кто нуждается. И я решила для себя: нужно помогать людям, делать полезное, все, что могу, и не оставаться в стороне незамеченной. Я сделала свой выбор!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО