В столице России состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между российской компанией «РЕД СОФТ» и Автономной некоммерческой организацией в сфере содействия просвещению и информированию населения «Ветеранские вести».

«Сотрудничество с АНО «Ветеранские вести» основано на общих интересах в области информирования и патриотического воспитания населения, привлечения внимания к вопросам развития российских цифровых технологий, а также их внедрения. В своей работе «РЕД СОФТ» ориентируется на повышение качества жизни граждан путем импортозамещения программного обеспечения в самых разных областях, от здравоохранения до государственных и частных предприятий», — прокомментировал генеральный директор «РЕД СОФТ» Максим Анисимов.

Заместитель руководителя Московского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», учредитель ИА «Ветеранские вести» Вячеслав Калинин, в свою очередь, подчеркнул важность подобного рода взаимодействия, учитывая тот факт, что Информационное агентство «Ветеранские вести» сегодня — одна из самых авторитетных и читаемых информационных площадок в сети Интернет, объединяющая патриотические силы страны.

Среди проектов «РЕД СОФТ» как крупные ведомственные информационные системы (АИС ФССП России), так и широко тиражируемые компактные решения по работе со СМЭВ (РЕДШЛЮЗ). Продукты компании входят в Единый реестр программ для ЭВМ и баз данных и соответствуют современным требованиям безопасности, что допускает их использование в рамках Программы Правительства по импортозамещению.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО