В рамках благотворительной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск при содействии Московского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовали праздничное мероприятие для воспитанников Красногорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В акции приняли участие заместитель руководителя Московского городского отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», учредитель ИА «Ветеранские вести» и ответственный секретарь общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, член общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Евгений Лавров, заместитель председателя общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск Ольга Суслонова, руководитель спортивного центра Михаил Гинзбург.

Для воспитанников Центра была подготовлена развлекательная программа с весёлыми аниматорами. Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки загадывали малышам новогодние загадки и вместе водили хороводы, а они рассказывали им новогодние стихи и подготовили рисунок с символом 2019 года. Все желающие с радостью участвовали в забавных играх и конкурсах.

В завершение встречи полицейские и гости поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и подарили ребятам сладкие подарки. Дети поблагодарили сотрудников полиции за веселый и незабываемый праздник.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО