В территориальном управлении №4 Дмитровского городского округа Подмосковья 22 июня, в День памяти и скорби, состоялось торжественное награждение активистов поисковых отрядов. 

Руководитель Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Кузовлев и председатель правления отделения Геннадий Плужников вручили общественные медали «За сохранение исторической памяти» командиру поискового отряда «Рубеж славы» Сергею Рыбакову и командиру поискового отряда «Кинолог» Павлу Муничкину. Общественной медалью «За активную работу в поисковом движении» был награжден поисковик Сергей Соколов. 

Все они являются активными представителями Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» — проводят уроки мужества, организовывают выставки и экспозиции своих находок, участвуют в «Вахтах памяти», в ходе которых устанавливают фамилии без вести пропавших в годы войны защитников Отечества. 

Ребята организовывают поисковую работу не только в окрестностях Дмитрова, но и далеко за пределами Дмитровского района и Московской области героически преодолевая все трудности встречающиеся на их пути. 

Герои — рядом с нами, и дмитровчане гордятся ими!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО