Во Дворце культуры Первомайского поселения ТиНАО Москвы 1 июня прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню защиты детей. На сцене ДК выступили творческие коллективы поселения, состоялся спектакль для детей. В этот день заслуженных педагогов местной школы отметил благодарственными письмами депутат Госдумы Дмитрий Саблин. 

«Дмитрий Вадимович благодарит вас за внимательное, чуткое отношение к детям, высокий профессионализм и добросовестный труд. Благодаря вам дети не просто получают знания, они становятся ответственными, добропорядочными, настоящими гражданами своей страны», — обратился к учителям помощник депутата, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Демченко.

Также депутат отметил почетной грамотой круглую отличницу, ученицу 10 «Д» класса школы №1391 Анастасию Циберт. 

«Вы являетесь примером для своих сверстников. Это большая честь и ответственность. Желаю Вам высоких целей и усердия в их достижении», — говорится в тексте грамоты. 

Всего благодарственными письмами отмечены три учителя школы №1391. Это учитель русского языка и литературы Татьяна Гришанова, учитель физики Алла Малютина и инженер информационных технологий Станислав Готовец. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО