Центральное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Челябинске совместно с Пограничным управлением ФСБ России по области организовало Международный спортивный турнир по армейскому рукопашному бою в честь Дня пограничника. Мероприятие собрало более 145 участников из разных уголков региона, а также из Казахстана. 

Первое общекомандное место заняла команда «Урал» из Челябинска, второе отвоевали ребята из Троицка, третье место получили спортсмены из Казахстана. Победители получили свои заслуженные разряды. 

Организатором мероприятия выступили президент Федерации армейского рукопашного боя Челябинской области, член  центрального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в городе Челябинске Виктор Николаевич Глухих и заместитель председателя исполкома областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Викторович Корыстин.

С напутственным и поздравительным словом к участникам турнира обратился председатель исполкома областного отделения ветеранской организации Николай Васильевич Беспалов, а также начальник Пограничного управления ФСБ по региону и ветераны-пограничники.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО