В спортивно-развлекательном центре «Арена-Норильск» 5 мая прошла благотворительная акция «Спасибо деду за Победу!». Организатором акции выступил благотворительный фонд социальных программ «Территория добра». 

Участие в подготовке и проведении мероприятия приняли представители Норильского местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Красноярского края и Норильского городского совета ветеранов войны и труда. Творческие коллективы, депутаты Норильского городского Совета депутатов, Администрация города Норильска, общественные деятели, жители и гости города пришли поздравить в этот день ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы. 

Председатель Норильского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерий Шабурин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, поблагодарил ветеранов и тружеников тыла за Победу. Он вручил представителям Норильского городского совета ветеранов войны и труда памятные медали. 

Для жителей и гостей Норильска были организованы интерактивные площадки. Местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» представило выставку вооружения времен Великой Отечественной войны, а также массогабаритных макетов современного оружия. Каждый желающий мог подержать в руках оружие Победы, узнать его тактико-технические характеристики и сфотографироваться на память. 

Норильский городской совет ветеранов войны и труда и местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» поблагодарили председателя благотворительного фонда социальных программ «Территория добра» Наталью Солодовник, а также волонтеров акции за организацию мероприятия, в котором приняли участие более 300 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО