В столичном районе Солнцево 20 апреля прошел второй этап всероссийской экологической акции. Жители Солнцево, как и члены местного отделения БОЕВОГО БРАТСТВА, не остались в стороне и приняли активное участие в традиционном субботнике. Наибольшее количество людей собралось в Центральном парке. 

Всех пришедших на мероприятие ждали музыкальная программа и полевая кухня, а на детской площадке для юных жителей района была организована анимационная программа с ростовыми куклами и аниматорами. 

Ребята активно включились в работу, при этом не обошлось без соревнований в скорости и ловкости при «сражении» за инвентарь. С увлечением принявшись за работу, ребята участвовали в конкурсах на самую большую кучу собранной листвы, на самый чистый участок, строго контролировали и оценивали качество выполняемых «соперниками» работ. 

После субботника никто не остался без презента. Юным труженикам были вручены рюкзаки со сладкими подарками, и все участники экологической акции были приглашены на полевую кухню для восполнения сил и отдыха после плодотворной работы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО