Руководитель Кировского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Владимир Мышкин 25 апреля принял участие в проведении Дня призывника на областном сборном пункте. Он пожелал будущим защитникам Родины достойно отслужить в Вооруженных силах России. 

Такие встречи уже традиционно проводятся в начале призывной компании и их посещает большое количество призывников и их родителей. Праздник был организован Ленинским и Нововятским военкоматом города Кирова совместно с представителями территориальных управлений районов областного центра, военнослужащих частей кировского гарнизона и представителей общественности. 

От Вятской епархии перед призывниками выступил иерей Александр Исупов. Напутствия участникам праздника чередовались с концертными номерами и вручением подарков от территориальных управлений районов и военкоматов отлично отслужившим воинам, уволенным в запас. 

В фойе областного сборного пункта была развернута экспозиция, рассказывающая о службе в армии. А на плацу сотрудники Росгвардии показали выставку военной техники и оружия. Всего в этот день на мероприятии побывало более двухсот человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО