Филиал Сочинского государственного университета в Анапе совместно с местным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» Краснодарского края 23 апреля провели научно-практическую конференцию «Волонтеры Победы: патриотизм как фактор духовно-нравственного воспитания молодежи».

Модератором выступил кандидат исторических наук, член правления Анапского городского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Борисевич.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились директор университета Елена Леонова и руководитель Анапского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Бабунц. Затем с докладами выступили преподаватели и студенты университета и члены ветеранской организации. Они затронули актуальные вопросы, связанные с возрождением нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения, а также пути и способы решения существующих проблем.

В заключение были подведены итоги и награждены победители, а в концертной программе прозвучали песни в исполнении заслуженного артиста России Анатолия Калекина и вокальной группы СГУ «Черноморские голоса».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО