В Подмосковье ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Плужников, Виктор Бондарук и Геннадий Козловских, заместитель директора Синьковской СОШ №1 Эльвира Кузнецова, учитель-наставник Михаил Холин и протоиерей Ильинского храма Рогачевского церковного округа МПЦ Валерий Клюсов провели огромную работу по организации и обеспечению проведения присяги, по принятию молодых юношей и девушек в ряды «Юнармии». 

Продуктовые наборы были обеспечены при активном содействии индивидуального предпринимателя, директора ОАО «Марсей» города Яхромы Сейрана Исмаилова. 

Духовное напутствие и действенная моральная поддержка отца Валерия предопределили положительное решение многих вопросов.

Продовольственная служба 470-го методико-кинологического центра Вооруженных сил России в поселке Княжево Дмитровского городского округа во главе с заместителем командира центра майором Сергеем Дегтяревым обеспечила подготовку и организацию питания из полевой кухни 41-го юнармейца. 

Плодотворное и качественное взаимодействие Дмитровского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», управления образования и церковного благочиния укрепляется все сильнее и надежнее, принося свои положительные плоды.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО