В Одинцовском районе Подмосковья состоялись два форума ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА». Один из них прошел в парк-отеле «Горизонт», второй — в загородном пансионате «Солнечная поляна». 

Всего в мероприятиях приняли участие более 500 человек. Ветераны съехались в Подмосковье со всей страны. Встречи проведены в рамках празднования 30-летия завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

Собравшиеся обсудили планы совместной работы по организации и проведению мероприятий в честь памятной даты в 2019 году. Говорили о запланированных на год мероприятиях: уроках мужества, организации спортивных памятных турниров и других памятно-мемориальных мероприятий в регионах, о реализации творческих конкурсов в рамках проекта «Память сильнее времени», проведении заседаний экспертов «БОЕВОГО БРАТСТВА», военно-спортивных состязаний в рамках проекта «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА«» и других мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. 

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО