Ветерану, труженице тыла Великой Отечественной войны Евстолии Константиновне Зелениной 1930 года рождения, проживающей в поселке Каменка Верховажского района Вологодской области, помогает Вологодское областное отделение Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». В настоящее время ветеран частично утратила возможность к самообслуживанию. 

В годы Великой Отечественной войны Евстолия Константиновна работала в детском саду няней. Имеет юбилейные медали в честь Победы в Великой Отечественной войне, а также почетные грамоты за добросовестный и многолетний труд. Является ветераном труда.

В соответствии с медицинскими показаниями для улучшения качества жизни труженица тыла нуждается в обеспечении медицинской кроватью с приводом, противопролежневым матрацем, переставными ходунками и комплектом гигиенических принадлежностей.

По решению реабилитационно-отборочной комиссии Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в рамках проекта «Красная гвоздика» при поддержке благотворительного фонда «Память поколений» 10 апреля оформлена заявка для получения ветераном средств реабилитации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО