В школе-интернате Пермского края для детей с нарушениями слуха и речи 3 апреля прошли «Веселые старты». На различных этапах соревнований дети и ветераны-пограничники краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» вместе выполняли различные задания. 

В жюри также заседали ветераны. Команды бегали наперегонки, проводили конкурсы приветствий и веселых рисунков, преодолевали препятствия в эстафетах. В итоге победила дружба, для каждой команды была названа номинация, в которой дети были лучшими. 

Пермское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» вручило всем командам по две коробки печенья и подарило библиотеке интерната книгу о пограничнике, Герое Советского Союза Юрии Васильевиче Бабанском. 

Мероприятие, в котором приняло участие 120 человек, было организовано администрацией школы-интерната и Пермским краевым отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО