Член Ленинградского областного отделения общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Николай Корзун 16 февраля принял участие в выставке «Недра — народу». Выставку организовала кандидат в члены Ленинградского отделения ветеранской организации Ирина Дудина. Мероприятие проходило в Доме культуры им. Н.К. Крупской в Невском районе.

Ирина Дудина — заметный в Санкт-Петербурге журналист, художник, литератор, член недавно организованной в Союзе писателей секции активного реализма, член секции плаката Союза художников Санкт-Петербурга. Автор нового жанра агитационных ковриков-коллажей из тканей. Она является учредителем и редактором журналов «Богемный Петербург» и «Болт». Ее выставки проходили в Красноярске и Хельсинки, Тарту и Таллине, на круизных кораблях на Волге, в помещениях библиотек и кинотеатров, в Красногорске и во многих арт-пространствах Санкт-Петербурга. 

Проект Ирины Дудиной «Недра — народу» органично вписался в обширные полукруглые пространства Дома культуры. На выставке были представлены новые работы, осмысливающие тему недр и их сопряженности с жизнью народа. Кроме того, была представлена живописная серия «Непарадный Петербург», посвященная среде обитания трудящихся жителей Города на Неве. 

На вернисаже выступили участники хора моряков и рок-музыканты. По окончании выставки был организован пролетарский фуршет.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО