Калужское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» совместно с региональным отделением ДОСААФ России и областным стрелково-спортивным клубом 25 декабря провело соревнование по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященное 30-й годовщине завершения спецоперации советских войск в Афганистане. 

Первое место, набрав 41 очко, завоевал Сергей Шлык. С таким же результатом по дополнительным показателям второе место занял Вячеслав Коваль, третье место — у Дмитрия Сидоренко с 40 очками. 

Председатель исполкома Калужского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Гунько и председатель правления городского отделения Игорь Серегин вручили победителю и призерам соревнования памятные медали и дипломы ветеранской организации. Помощь в проведении соревнования оказали специалисты ДОСААФ и стрелково-спортивного клуба, члены организации Сергей Дидковский и Юрий Руднев.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Память сильнее времени», реализуемого с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО