В Черногорске республики Хакасия, в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина, 7 декабря прошел правовой марафон «Листая страницы истории», посвященный Дню Конституции Российской Федерации.

В мероприятия приняли участие председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике Верховного Совета Республики Хакасия, руководитель Черногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Молостов и его помощник Наталья Пономарева, студенты Черногорского горно-строительного техникума и Черногорского техникума торговли и сервиса. 

Приветствовала гостей директор Централизованной библиотечной системы города Черногорска Людмила Табачных. После выступления Евгений Молостов вручил ей благодарственное письмо от Верховного Совета республики за многолетний добросовестный труд и сотрудничество в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения. 

Так же Евгений Викторович ознакомил собравшихся с различными аспектами правовой жизни России, подчеркнув значимость Конституции Российской Федерации для каждого гражданина страны.

Следующим этапом правового марафона стало закрепление знаний, полученных на турнире. Ребята разделились на 3 команды и отвечали на вопросы, касающиеся Конституции Российской Федерации и Хакасии, тем самым зарабатывая баллы. 

Гости мероприятия выступили в роли жюри. Подведя итоги и распределив призовые места, Людмила Павловна и Евгений Викторович наградили участников дипломами и призами. 

В ходе правового марафона студенты признались, что узнали много нового и с удовольствием проверили свои знания.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО