22 июля член Севастопольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Законодательного собрания Алексей Ярусов предоставил детям из центра социальной реабилитации «Родник» возможность каждую неделю бесплатно посещать городской акватермальный комплекс.

«Для родителей и детей эти часы у воды — не просто процедуры или развлечение. Это островок предсказуемости и тепла посреди тревожной реальности, где можно на время отпустить напряжение, почувствовать невесомость в воде, увидеть, как ребёнок улыбается и расслабляется», — сказал Алексей Ярусов.

Руководство центра социальной реабилитации «Родник» выразило особую благодарность Алексею Ярусову за возможность регулярного отдыха для семей и преподавателей своих воспитанников.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО